Обзор караоке AST HOME. Новый уровень качества для домашнего использования

В этой статье мы расскажем о новом домашнем караоке, которое получило название AST-Home. Новинка разработана на базе профессионального оборудования, но адаптирована для дома. У нее современный привлекательный дизайн и невысокая стоимость, а, главное, ее настройка и использования по силу даже новичкам.

Корпус произведен из качественного пластика. Нет ничего недокрученного, плохо приклеенного или разболтанного.

Оборудование практически не нагревается, посторонних шумов не слышно, запахов из вентиляционных отверстий также не имеется.


Вся система караоке для дома в данном случае помещается внутрь микрофона. И это не просто система, а комплексная база с принципом «все в одном». Здесь вы найдете свыше 13 тысяч минусовок студийного качества. Само оборудование произведено в Южной Корее и имеет гарантию на год.

Покупатель получает уже загруженные предварительно 800 мелодий песен, а еще более полторы тысячи песен можно загрузить без дополнительной оплаты из базы. Наконец, почти тысячу композиций можно подгрузить самостоятельно в AST Home. И, конечно, по желанию песни всегда можно докупить в интернете из базы размером более 13 тысяч мелодий.

Немаловажно, что все мелодии в вашей базе сохраняются на постоянной основе, и вы можете пользоваться ими без интернета.

Хотим отметить гибкую систему выбора платных добавлений и оплаты. Вам предлагается оформить платную подписку на полную базу песен, которая обновляется на регулярной основе, на год, 90 дней, один месяц или даже на одну неделю и двое суток. Подписка работает при подключении вашей системы караоке к интернету. При этом композиции, приобретенные по отдельности, будут доступны даже без оформления подписки или после ее истечения.


Почему же AST HOME хочется назвать самой ожидаемой моделью караоке для вашего дома. Все дело в том, что здесь применяются профессиональные технологии. Вы приобретаете электронику высокого качества, получаете обработку вокала в формате диджитал со звуковыми эффектами студийного уровня, возможность менять темп и даже тональность без ухудшения качества звучания. Ранее такие опции были характерны только для ведущих моделей караоке из семейства AST.

Основными особенностями этой модели можно назвать два беспроводных микрофона высокого качества, на которых расположен удобный в использовании пульт, а передача звука идет через HDMI.

Назад в блог