PowerNode n330: передовой усилитель для потоковой передачи аудио стандарта Hi-Fi

Представляем вашему вниманию Bluesound PowerNode (N330) – инновационный усилитель для потоковой передачи звука. Фактически он объединяет сразу несколько обычных девайсов для прослушивания музыки и обеспечивает качество уровня хай-фай, то есть высокого разрешения.

В комплект входят два динамика на 8 Ом с мощностью 60 Вт, поддерживается технология HybridDigital и ЦАП, что гарантирует высокое качества звука.

Эту аппаратуру можно подключать к любой системе, работающей в формате стерео, к вашему домашнему кинотеатру и настоящей интернет-радиостанции.

Здесь вы найдете несколько слотов для входа и выхода, с помощью которых легко подсоединить как аналоговые, так и цифровые устройства. Также имеется стереофонический мини слот для подключения наушников и разъем для подсоединения сабвуфера.

Таким образом, у вас не останется ограничений на музыку, которую можно будет прослушать. Устройство будет транслировать аудио с вашего компьютера или мобильного телефона, обычного диска или внешнего накопителя. Всего не перечислить. Вы наконец наведете порядок в домашней аудио библиотеке и упростите доступ к любимым композициям. Любую мелодию будет просто найти и послушать, задав нужные настройки, в удобном приложении, специально разработанного для этих целей.

Другие значимые характеристики усилителя: современные многоядерные процессоры 1ГГц ARM Cortex-9, платформа ЦАП и 32-разрядная архитектура. Они делают любое воспроизводимое аудио безупречным по качеству звучания.

Еще один важный момент. В устройство уже встроен Airplay 2, что обеспечивает простую интеграцию с Apple POWERNODE 2i. Специалисты называют такой тип потокового усилителя одним из самых гибких. К BluOS Controller подключаются популярные аудио сервисы, включая Spotify и TIDAL, онлайн-радио каналы и многое другое, в том числе ваши собственные записи и загрузки, файлы из iTunes или с диска NAS, при этом не потребуется даже включать компьютер.

Bluesound – это полноценная аудио система и смарт-девайс для потоковой передачи звука онлайн. А еще она открывает доступ к аудио файлам по подписке, так называемым каталогам, с выбором из миллионов записей, включая те, что передаются в режиме real time. Так, вы сможете работать на базе TuneIn Radio и создать локальную радиостанцию.

Конечно, чтобы в полной мере использовать возможности Powernode требуется хороший интернет (высокоскоростное соединение через кабельный модем или DSL) и хорошая домашняя сеть, не важно, проводная она или беспроводная. Понадобиться и выделенная линия для входа в интернет. Помимо понятного приложения, в том числе для настройки многорумной передачи аудио, в комплект входит пульт Bluesound RC1.

Кроме «штатного» приложения можно дополнительно установить приложение Alexa и соединить ваш девайс с Amazon Echo. Также доступны услуги голосового помощника, то есть управление голосом из любой комнаты вашего дома.

Если вы хотите настроить одновременную трансляцию музыки во всех помещениях или разделить дом на зоны с разным потоковым аудио, используйте AirPlay 2.

Еще одна опция – подключение к телевизору через вход HDMI ARC и специального шнура HDMI. При этом вы будете видеть источник звука в своей навигационной панели через приложение.

В завершение можно упомянуть, что девайс прекрасно работает с МР3 форматом, а также с любыми иными существующими цифровыми форматами. Производители уделили меньше внимания внешнему виду устройства, но сосредоточили все усилия на самых передовых технологиях передачи звука. В результате вы добьетесь студийного уровня звучания своих любимых мелодий.


Назад в блог