Консоль Powergrip YG-3: надежная защита вашей техники от скачков напряжения в электросети и новый уровень устранения помех

Представляем вашему вниманию консоль POWERGRIP YG-3. Помимо обычных функций по защите вашего оборудования от перепадов напряжения в электросетях, она заметно снижает уровень помех и защищает качество звука вашей аудио техники. Ее можно назвать неотъемлемой частью домашнего кинотеатра или аудиосистемы. Как и положено передовой технике, она работает по сети вай-фай, а значит, вы сможете интегрировать компоненты системы и устанавливать нужные настройки в умном доме удаленно.

На удобном и большом дисплее консоли можно контролировать частоту тока в сети, перепады напряжения по вольтам и процент синусоидного искажения. При этом датчик сам меняет подсветку дисплея под яркость внешнего света. Меню достаточно развернутое и включает около десяти опций и дополнительные подстройки.

Внутри оборудования вы увидите разводку и провода с надежным толстым сечением 3,3. Так разработчики смогли уменьшить проходное сопротивление, а значит потребитель получает улучшенное качество аудио. Между корпусом и платами фильтров установлены силиконовые подушки.

Отдельно следует упомянуть автоматическую защиту от постоянного напряжения. Консоль Powergrip YG-3 сама контролирует «постоянку» и при необходимости задействует защитные механизмы.

Производитель предусмотрел 2 отдельные зоны для снижения фильтрации при подключении аудио систем с мощными блоками питания по линейному принципу. Кроме того, исключено воздействие на качество звука со стороны цифровых блоков других устройств. Для этого требуется подключать их в части с самой высокой фильтрацией. Наконец, есть возможность индивидуальной настройки показателя фильтрации под отдельные зоны.

Такое меню позволит настроить параметры под обширный функционал, как по отдельности, так и в комбинации с другими настройками. А еще вы сможете изменить назначение особых сенсорных кнопок на панели.

Назад в блог